Среда, Ноябрь 14, 2018

Федеральные документы:

2)     Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2018 г. №1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.» (смотреть .pdf)

3)     Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 г. №1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.» (смотреть .pdf)

Региональные документы:

1)     Приказ Министерства образования и науки Калужской области №1520 от 30 октября 2018 года"Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Калужской области в 2019 году"  (смотреть .pdf)

2)     Приказ Министерства образования и науки Калужской области № 43 от 17.01.2018  «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего среднего образования на территории Калужской области в 2018 году» (смотреть .pdf)

3)    Приказ Министерства образования и науки Калужской области №42 от 17.01.2018  «О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего среднего образования на территории Калужской области в 2018 году»  (смотреть .pdf)

Дополнительно:

1)     График стационарных территориальных психолого - медико - педагогических комиссий на первое полугодие 2018 года (смотреть .pdf)