Воскресенье, Январь 19, 2020

25 ноября подведены итоги областного заочного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды. Конкурсная работа  "Как избавить комнатное растение от вредителя щитовки?" удостоена призёрства. Поздравляем с победой автора работы учащуюся 7 "Б" класса Горюнову Марию и руководителя, учителя биологии Чадову Е.Г.

21 ноября в рамках основных мероприятий  Календаря областных массовых мероприятий с обучающимися на 2019 год подведены итоги Областного заочного конкурса информационных материалов обучающихся "Здоровым быть здорово!"

Поздравляем учащуюся 11 "А" класса Соловьеву  Елизавету, призера в номинации "Школьная периодика", учащуюся 5 "А" класса Пархоменко Лизавету, лауреата в номинации "Плакат" и их руководителя, учителя биологии Чадову Е.Г.,  с победой!

11 и 18 ноября команды учащихся 5-6  и 7-8 классов приняли участие в интеллектуально-творческом турнире  «Известный и неизвестный Циолковский» среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Калуги. Поздравляем команду 5-6 классов, лауреата турнира!

17 ноября кукольный театр «Гномики» нашей школы показал сказку «Из летописи Калужской области», посвященную Великому Стоянию на р.Угре, в духовно-просветительском историко-культурном центре «Достояние». Выступление произвело огромное впечатление на зрителей. Артистов напоили чаем и подарили памятные сувениры.

13 ноября учащиеся 4 «Б» класса посетили Калужский областной эколого-биологический центр учащихся, в котором познакомились с обитателями флоры и фауны нашей области и провели фотосессию с шиншиллой Феликсом!