Четверг, Февраль 20, 2020

17 января в школе  прошла акция «Как живёшь учебник?», организаторами которой стал Совет старшеклассников, во главе с президентом школы Сергеевой Д., уполномоченным по правам ребёнка Шишкиной Д, и председателем Совета старшеклассников Калатухиной Е..

В рамках акции было проверенно более 800 учебников, из них были отремонтированы 110 книг. В каждом классе была озвучена памятка о бережном отношении к учебникам.

16 января нашу школу с лекцией на тему: «Юридическая ответственность за незаконный обород наркотиков, последствия и ограничения»  посетил  старший оперуполномоченный УНК УМВД РФ по КО,  майор полиции Васюнин Д.В.  Учащиеся 7 – х классов активно обсуждали тему здорового образа жизни, получили ответы на все интересующие вопросы и многие из ребят захотели в будущем стать полицейскими.

15 января на базе ЦРТДиЮ «Созвездие» прошёл городской конкурс «Лучики надежды», в номинации Эстрадный вокал выступила учащаяся 7 «А» класса Мамошкина Ульяна. Она исполнила песню Полины Гагариной
«Колыбельная».