Понедельник, Ноябрь 11, 2019

28 октября прошел школьный литературный конкурс стихов «Физкульт – УРА!». В этом конкурсе с удовольствием участие приняли учащиеся 3-х классов, где конкурсанты читали стихотворения собственного сочинения на заданную тематику.

22  октября прошёл праздник «Посвящение в первоклассники» в этом году учащиеся 4 «А» класса поздравили ребят праздничной программой и играми. Первоклассники  произнесли «клятву школьника»  и обещали вести себя хорошо на протяжении всего дальнейшего обучения.

22 октября ребята прослушали лекцию специалиста наркодиспансера о вреде наркотических средств, а также провели оживленную дискуссию о здоровом образе жизни.

21 октября в Доме Правительства наши учащиеся встретились с Макаровым Сергеем Афанасьевичем, генералом – полковником, который  служил командиром танкового взвода, роты в Дальневосточном округе, был командиром роты, начальником штаба и командиром танкового батальона в Группе советских войск в Германии. Награжден Орденом Святого Георгия IVстепени и имеет ряд других заслуженных наград. Он рассказал ребятам о себе, о службе и пообщался с ребятами в форме диалога.

19 октября, в субботу, состоялось открытие четвертых школьных олимпийских игр. Участники мероприятия состязались в эстафете, а так же проявили ловкость в олимпийских видах спорта. Ребят пришли поддержать команда родителей, которая тоже не осталась в стороне, родители так же прошли все испытания и были награждены.