Четверг, Февраль 20, 2020

Перечень документов,

необходимых для зачисления детей в 1 класс

29.01.2020 – 30.06.2020

Родители (законные представители) закрепленных лиц предъявляют:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя.
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

01.07.2020 – 05.09.2020

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:

1. Оригинал документа удостоверяющего личность заявителя.

01.07.2020 – 05.09.2020

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют:

1. Оригинал документа удостоверяющего личность заявителя.
  2. Оригинал документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  4. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык