Среда, Ноябрь 14, 2018

Перечень документов,
необходимых для зачисления детей в 1 класс

25.01.2018 – 30.06.2018

Родители (законные представители) закрепленных лиц предъявляют:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя.
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

01.07.2018 – 05.09.2018

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:

1. Оригинал документа удостоверяющего личность заявителя.

01.07.2018 – 05.09.2018

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют:

1. Оригинал документа удостоверяющего личность заявителя.
  2. Оригинал документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  4. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык