НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лион разгромил Викторию ###

Обидчик одесского Черноморца на предыдущей стадии французский Лион разгромил обидчика донецкого Шахтера Викторию из Плзени (4:1).

Реми Гард, Getty Images
Реми Гард, Getty Images13 березня 2014, 23:59

Виктория уже на третьей минут открыла счет усилиями Горжавы, однако пропустила в ответ на 12-й от Фофана. Счет 1:1 продержался до конца первого тайма, а уже во втором Лион практически снял вопрос насчет участника четвертьфинала от этой пары, забив три гола. Авторами стали Лаказетт, Мвуэмба и Фофана.

Лион – Виктория 4:1Голы: Фофана, 12, 70, Лаказетт, 53, Мвуэмба, 61 – Горжава, 3

Лион: Лопес, Дабо (Коне, 85), Бишевац, Мигел Лопес, Умтити, Мальбранк (Толиссо, 69), Мвуэмба, Фофана, Гоналонс, Бриан, Лаказетт (Гомис, 83)

Виктория: Болек, Губник, Проказка, Чишовски, Лимберски, Петржела (Дурис, 81), Коларж (Бакош, 73), Хорват (Гейда, 74), Горжава, Коваржик, Тецл

Предупреждения: Бишевац, Гоналонс – Коларж, Губник, Коваржик