НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Лион" вслед за "Бордо" вылетает из Кубка французской лиги ###

Вице-чемпион Франции «Лион» не сумел пробиться в четвертьфинал Кубка французской лиги. На своем поле он уступил сопернику «Карпат» по Лиге Европы ПСЖ – 1:2. Решающий гол на 101-й минуте матча забил неувядающий Людовик Жюли.

Гол Андрей Айю помог «Марселю» переиграть в гостях «Генгам» - 1:0. «Лилль» и «Осер» со своими соперниками справились без особых усилий.

Кубок французской лиги

1/8 финала

Генгам - Марсель - 0:1 (0:1)
Гол: Айю, 43 (0:1)

Лилль - Кан - 4:1 (2:1)
Голs: Голы: Кабайе, 7 (1:0), Ятабаре, 12 (1:1). Кабайе, 44 (2:1), Жервиньо, 53 (3:1), Азар, 74 (4:1)

Осер - Бастия - 4:0 (2:0)
Голs: Голы: Керсия, 9 (1:0), Саммаритано, 24 (2:0), Ангбар, 68 (3:0). Саммаритано, 79 (4:0)

Лион - ПСЖ - 1:2 (1:0, 1:1)
Голs: Голы: Бриан, 39 (1:0), Бодмер, 86 (1:1), Жюли, 101 (1:2)