Понедельник, Май 20, 2019

26 апреля на базе нашей школы состоялся Смотр – строя и песни среди юнармейских отрядов и кадетских классов Калужской области.  В мероприятии приняли участие  12 команд,  из них 8 областных  и  4 городских.

Свои показательные выступления с собаками, в том числе: общий курс дрессировки – выполнение команд проводника, приёмы защитно – караульной службы – задержание  преступника,  продемонстрировали  кинологи УФСИН России по Калужской области.

Детская школа искусств № 5 города Калуги выступила с прекрасным дефиле мажореток.

Отряды проходили несколько этапов, одним из которых была викторина, посвященная 74-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Юнармейский отряд  нашей школы занял 2 место.

Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплочённости и слаженности коллектива.