Среда, Ноябрь 14, 2018

С 25 января по 30 июня 2018 года

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

• оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя,
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

С 1 июля по 5 сентября 2018 года

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:

• оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя,
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка

Документы, определяющие преимущественное право при приеме на свободные места

Федеральный закон от 07.02.2011 № 3–ФЗ  «О полиции» (ст.46)

Федеральный закон от 27.05.1998 № 76–ФЗ «О статусе военнослужащих» (ст.19, ст.24)